Все объявления - Транспорт - Запчасти и аксессуары - Запчасти
купить дышло 2 птс 4

купить дышло 2 птс 4 - 408 руб.

Объявление № 221138 от 19 Ноября Пожаловаться

Имя:Анна
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Каталог запчастей 2 ПТС 4. Дешевые и качественные запчасти на прицеп 2 ПТС 4.

Ремонтный завод «Надеждинский» предлагает купить запчасти на тракторный самосвальный прицеп 2 ПТС 4. У нас в наличии есть как новые, так и восстановленные (реставрированные) запасные части по низкой стоимости. Ассортимент включает в себя более 50 наименований:

Электропроводка в сборе с фонарями 2ПТС-4, Поворотный круг 2ПТС-4,5 887-2704010, Барабан тормозной (6-12), Воздухораспределитель тормоза двухконтурный 2ПТС-4 (алюм.), Круг поворотный 2ПТС-4.5 (восстановленный), Подшипник 7609 (45х100х31) роликовый, Подшипник 7611 (55х120х37) роликовый, Ступица в сборе с подшипниками (6-12), а также еще многие другие запчасти на 2 ПТС 4.

Обратите внимание! Мы работаем по всей России. Доставка осуществляется в любой регион и город на территории РФ. В качестве операторов грузоперевозок выступают проверенные и надежные транспортные компании: «Деловые линии», «КИТ», «ПЭК», а также «РАТЭК» и многие другие фирмы. Доставка товара до пункта приема ТК (ближайшего к нам терминала) осуществляется за наш собственный счет.

По Московской области доставка выполняется в следующие города: Балашиха, Бронницы, Дзержинский, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Жуковский, Звенигород, Ивантеевка, Кашира, Коломна, Королёв, Котельники, Красноармейск, Красногорск, Лобня, Лыткарино, Мытищи, Орехово-Зуево, Озёры, Подольск, Протвино, Реутов, Рошаль, Серпухов, Ступино, Фрязино, Химки, Черноголовка, Чехов, Электрогорск, Электросталь; Краснознаменск, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Дмитров, Железнодорожный, Зарайск, Истра, Климовск, Клин, Люберцы, Можайск, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Павловский Посад, Пушкино, Раменское, Сергиев Посад, Солнечногорск, Троицк, Тушино, Шатура, Щербинка, а также в другие населенные пункты.