Все объявления - Транспорт - Запчасти и аксессуары - Запчасти
Кольцо резиновое круглого сечения

Кольцо резиновое круглого сечения - 12 руб.

Объявление № 218382 от 27 Апреля Пожаловаться

Имя:Анна
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Кольцо резиновое круглого сечения. Компания «С-Агросервис» реализует резиновые уплотнительные кольца круглого сечения.
Теперь вы можете купить кольца резиновые в следующих городах Московской области: Балашиха, Бронницы, Дзержинский, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Жуковский, Звенигород, Ивантеевка, Кашира, Коломна, Королёв, Котельники, Красноармейск, Красногорск, Лобня, Лыткарино, Мытищи, Орехово-Зуево, Озёры, Подольск, Протвино, Реутов, Рошаль, Серпухов, Ступино, Фрязино, Химки, Черноголовка, Чехов, Электрогорск, Электросталь; Краснознаменск, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Дмитров, Железнодорожный, Зарайск, Истра, Климовск, Клин, Люберцы, Можайск, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Павловский Посад, Пушкино, Раменское, Сергиев Посад, Солнечногорск, Троицк, Тушино, Шатура, Щербинка.
По наличию и под заказ мы готовы предоставить все стандартные размеры резиновых колец. Если Вам требуются нестандартные типоразмеры уплотнений, то мы можем изготовить их по чертежам или предоставленному образцу самостоятельно.
У нас имеется доставка заказов по всей России! Мы ежедневно отгружаем уплотнительные кольца и отправляем их транспортными компаниями в любые регионы и населенные пункты РФ.
В нашем каталоге имеется огромный ассортимент высококачественных уплотнений из России и Европы. В частности, мы продаем резиновые уплотнительные кольца ГОСТ 9833-73, а также ГОСТ 18823-73 от ведущих отечественных производителей. Кроме того, мы реализуем еще и импортные резиновые кольца DIN 3771 немецкого, чешского и польского производства.
Вся продукция сертифицирована и отвечает необходимым стандартам качества. У нас стабильно низкие цены и гибкая система скидок в зависимости от количества заказанной продукции. В ООО «С-Агросервис» можно купить резиновые кольца оптом и в розницу. Ждем Вас!