Все объявления - Транспорт - Запчасти и аксессуары - Запчасти
Круг калиброванный

Круг калиброванный - 138 руб.

Объявление № 149990 от 14 Декабря Пожаловаться

Имя:Агросервис
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Круг калиброванный купить в Апрелевке. Новость от Металлургического комбината! Круг калиброванный промышленного назначения вы можете купить оптом и в розницу от 1 метра у компании С-Агросервис в Москве и Московской области.
Доставка Сталь Круглая до транспортных компаний Бесплатно Всегда ! Сроки доставки в среднем от 1 дня до 5 рабочих дней, в отдельные районы Российской Федерации сроки увеличиваются от 5 до 12 дней. Доставим до транспортной компании купленный Круг калиброванный совершенно Бесплатно. Вы платите только от терминала отправки до терминала получения всего 400-450руб.
Для слаженной и своевременной отгрузки Круга калиброванного группа компаний С-Агросервис использует множество факторов, которые способствуют и ведут к правильной работе всего механизма логистики. Первоочередное преимущество нашей работы это качество производимой и поставляемой круглой стали.
Круг калиброванный используется для изготовления металлоконструкций, Сталь Круглую примененяют в машиностроении, судостроении, строительстве и во многих других работах связанных с промышленностью любых производственных предприятий.
Центральный склад получения комплектации и отправки, Круг калиброванный в регионы России находится по адресу Москва ул. Малая Очаковская 4.
С нами работать очень легко и выгодно. Выбирая компанию С-Агросервис в свои поставщики по такой позиции как круг калиброванный Вы делаете проверенный выбор в отношении цены и качества круглой стали.
Центральный склад где вы можете купить Калиброванный Круг и Сталь круглая по Югу России находится в городе Ростов-на-Дону ул. Доватора 215/14/9.
Основной склад по резке Круглой калиброванной стали находится в г. Ставрополь по адресу Старомарьевское шоссе 38 и в городе Ростове-на-Дону по адресу ул. Доватора 215 осуществляет отгрузку продукции в любой город России.
Группа компаний «С-Агросервис» объявляет об открытие магазина в городе Краснодар по адресу ул. Симферопольская 55/2.
С Уважением генеральный директор группы компаний ООО С-Агросервис Едигаров Роман Рачикович.